ООО «Кентавр»

Добыча строительного камня

Тел: +7 922 043-33-53

Щебень с доставкой

Щебень – это один из самых востребованных материалов на строительном рынке. Его бесперебойная и своевременная поставка – это важная составляющая успеха в строительстве. От этого зависят не только сроки возведения объекта, но и оптимизация всего строительного процесса.

Покупка щебня, обладающего высокими показателями прочности, надёжности и долговечности, а также приемлемые цены на весь ассортимент товара – это лишь некоторые преимущества сотрудничества с производственным предприятием «Кентавр». Осуществляя разработку карьеров и добычу строительного камня на месторождениях «Нягарпугольское» и «Матпугольское», предприятие имеет возможность обеспечить регион высококачественным щебнем различных фракций. В частности, это щебень фракций I-II группы, имеющий широкий спектр применения в строительной сфере.

Мы понимаем, насколько важным для конечного покупателя является важность решения логистических вопросов. От этого, в первую очередь, зависит конечная цена строительного материала. Именно поэтому мы рассчитаем наиболее оптимальные и выгодные маршруты поставки щебня и подберем необходимый для этого транспорт, имеющий максимальную грузоподъемность. Если вас интересуют регулярные поставки щебня, то мы предложим вам самые выгодные условия сотрудничества, как своему постоянному покупателю. Следует отметить, что мы сотрудничаем с крупными строительными и промышленными компаниями, а также с частными застройщиками, владельцами домов и дачных участков.

Производственное предприятие «Кентавр» обладает парком современной строительной техники и специализированного оборудования. Благодаря наличию собственных самосвалов, есть возможность доставлять продукцию конечному покупателю. Также предприятие имеет перевалочную базу, расположенную неподалеку от Обского причала. На ней хранится готовая продукция, с которой по заявкам клиентов осуществляется ее доставка до места назначения.

Мы гарантируем быструю доставку щебеночных материалов, которая поможет вам своевременно подготовить площадку к строительству и начать запланированные работы. Благодаря технической оснащенности предприятия, мы выполним все погрузочно-разгрузочные работы в установленный срок. Заказывая щебень у нас, вы можете быть уверенными в его высоком качестве, доступной цене и соблюдении сроков доставки!